Возможно ли вернуть деньги за обучение в ВУЗе, если потерян договор для положения их под процент в банке?
Вернули 13% за обучение детей в ВУЗе, в банке предложили положить их под процент на полгода, но договор мы потеряли. Возможно ли как то вернуть деньги?
Лучший ответ
Конечно можно вернуть, когда срок вклада закончится, снимете деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья Викторовна ,деньги продолжают оставаться Вашими. Возьмите с собой паспорт, когда пойдете в банк.
Кроме того,Вы в любой момент можете обратиться в отдел по работе с вкладчиками и Вам выдадут дубликат договора, а также - при необходимости - копии квитанций на внесение наличности в кассу кредитного союза и акт сверки движения средств по счету.