Как вернуть деньги и наказать работника банка за обман?
Здравствуйте Елена, вам срочно нужно обратиться в тот самый банк, написать заявление в службу безопасности, а также поставить в известность об этом управляющего данным банком. После этого также с заявлением обращаться в полицию
Здравствуйте. Наказать работника банка может только его работодатель.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, в Центральный банк и в прокуратуру. Требуйте аудиозапись Вашего обращения.
Что касается расторжения договора - то порядок его расторжения изложен в самом договоре. Мы с ним не знакомы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.