Проблема с пошивом свадебного платья - предоплата внесена, но искизы идут с задержкой
Предъявите грамотную претензию продавцу со ссылкой на пункты договора и норм права, - начнут думать.
в суд обращайтесь с иском о расторжении договори и взыскании денег
Если вы заключали договор , в роспотребнадзор
Пишите исполнителя претензию на расторжение договора и возврата денег
что делать..куда обращаться?
Составьте претензию,если предусмотрено договором,далее-в суд
Претензия и суд - все вернут+ компенсации по ЗоЗПП.
Согласны с ответами, в случае отказа Вы можете взыскать деньги с пени, штрафом по закону о ЗПП, компенсацией морального вреда, судебными расходами через суд.
Если Вам нужна помощь с составлением заявления и представлением интересов, обращайтесь.