Микроавтобус грузовой - пенсионерке нужно оплачивать транспортный налог?
Я пенсионерка по возрасту 56 лет. Имею машину фольксваген-транспортер микроавтобус грузовой 66 лошадиных сил 1983 года выпуска. Но мне сказали что я все равно должна платить транспортный налог, так как микроавтобус грузовой. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, к сожалению правильно.
Удачи
Жму руку, спасибо!
Ваш вопрос относится к региональному законодательству обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию о предоставлении льготы вам обязаны дать письменный обоснованный ответ.