Являюсь собственником доли в коммунальной 3-х комнатной квартире.
Как мне быть. Являюсь собственником доли в коммунальной 3-х комнатной квартире. Одна комната имеет отдельный лицевой счет, А у двух других одна из которых, моя счете не разделен. Соседи свою часть счета не оплачивают у них большая задолженность, у меня же все оплачено. Имеются квитанции. Собираюсь прописаться в свою комнату, что мне делать? Ведь ЖЭУ не пропишет, если есть задолженность по квартплате.
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственницей, то никаких проблем быть не должно, так как отказ в регистрации по любой причине законодательством Российской Федерации не предусмотрен. Поэтому, собирайте документы и подавайте их. Если в течении 7 дней Вас не зарегистрируют, то подавайте жалобу в суд.
Большое спасибо за ответ!!!