Где получить справку о рыночной стоимости даренного дома для налоговой декларации?
Где получит справку или отчет рыночной стоимости полученного в дар дома для предоставления в налоговую при подаче декларации на оплату налога нау доход.
Лучший ответ
У оценщиков. А вообще подавайте декларацию и стоимость сами указывайте. А вот, если налоговой надо пусть проверяют сами.