Как поступить, если накопилось много кредитов из-за невозврата денег от древпрома - ожидать суда или есть шанс на убавление процентов?

Что делать в такой ситуации, когда много кредитов, все из-за древпрома, так как не было возврата денег, дождаться ли мне суда? Убираются ли проценты после суда?

Лучший ответ

либо ждите решение суда и подавайте иск на рассрочку платежей, либо можете сами без ожиданий сами подать в суд

иск по ст 131-132 гпк рф

удачи