Вопрос о возможности отправки украинской дочери в Одессу с гражданским мужем через российскую генеральную доверенность
Я Украинка, проживаю в крыму, есть доч от первого брака. Проблема в том что я хочу отправить доч с гражднским мужем в одессу к родственикам по российской генеральной доверенности. Он крыманен а она украинка. Пропустят ли ее с ним?
Лучший ответ
Он не "крыманен", а гражданин России. Прав на ребенка не имеет, а потому Нотариальное разрешение необходимо от обоих родителей, а не только от Вас.