Подделка прав - как избежать суда и последствий для карьеры
Вам нужно срочно подключить к делу адвоката. Выработать грамотную позицию по делу. Самостоятельно будет сложно. Обеспечьте себе защиту в суде.
Во-первых, вам нужно отработать линию вашей защиты, но только грамотную!
Есть возможность избежать судимости?
Права легальные получу на предстоящей недели! Мне пояснили на дознании что это большой плюс и может свести к нулю штраф, но мне интересно избежать судимости!
Сергей Александрович, если делу дадут ход, то суда не избежать. Данные действия подпадают под ст.327 УК РФ. Чтобы смягчить наказание важна грамотная правовая позиция и очень важны объяснения. Необходима помощь, обращайтесь.
Надо понять что Вы там успели написать. В таких случаях рекомендуют отказываться давать показания без адвоката.