Меры наказания за отсутствие водительского удостоверения и возможное изъятие скутера - что грозит водителю?
Если меня остановит инспектор, и у меня не будет водительского удостоверения.. то какие меры наказания он может применить ко мне, и к моему скутеру (изъять имеет права или нет)
Лучший ответ
скутер на штрафстоянку, а Вам штраф за вождение без прав.
не совсем понятно тогда ваш ответ не стыкуется с вашим коллегой по сайту...http://www.9111.ru/questions/q3743906-imeet-li-pravo-politsiya-konfiskovat-skuter-esli-net-prav.html