Можно ли использовать украденный автомобиль с измененным номером кузова, если он был найден и передан на ответственное хранение?

В украденном у меня автомобиле был изменен номер кузова. Автомобиль найден, его передают мне на ответственное хранение. Скажите, можно ли передвигаться на этом автомобиле? Понятно, что постановка на учет его невозможна.
Лучший ответ

Не соглашусь с коллегой - он не Ваш. Ответственный хранитель не имеет права подвергать переданную на хранение вещь опасности. А т.к. это улика по уголовному делу, а при эксплуатации есть риск утраты данного автомобиля- скажите спасибо, что не передали на штраф. стоянку.

Передвигаться нельзя,если ответственное хранение.Можете разбить.

Да, можете - без проблем. Он ваш.