Требуются справки 2-НДФЛ для реструктуризации кредита в 10 банках, но зарплата не соответствует требованиям
У меня кредитов на 1500000 в 10 банках подала на реструктаризацию просят справки 2 ндфл я не могу предоставить справки так как зарплата белая у меня всего 9000 тысяч когда брала кредиты делала справки по формам банка сейчас просят справки за тот год когда брала кредиты я могу предоставить только 2 ндфл с зарплатой в 9000 рублей не подделывать же мне справки.
Не надо ничего подделывать. Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.