Как наказать работодателя за незаконное привлечение гастробайтеров в России без соответствующих документов и языковых навыков
Как можно наказать моего работодателя, за провоз в Россию гастробайтеров, без знания языка и наверняка без соответствующих документов. Работаю на стройке, сварщиком, я бетон ношу носилками, а они сваркой занимаются, официально не устроены (гастробайтеры). Местная полиция не будет реагировать.
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру и в УФМС
Не понравился Ваш ответ.