Возможно ли получить кредит в другом банке под залог имеющейся квартиры, находящейся в залоге у Сбербанка, при условии переоформления ипотечного кредита в ВТБ 24, учитывая тот факт, что муж яв
Можно ли взять кредит в другом банке под залог имеющей квартиры? Квартира в залоге по ипотеке в Сбербанке, хотим с мужем переоформить кредит в ВТБ 24 он получатель зарплаты в ВТБ 24. сумма остатка 750 000 руб! Можно ли так? У нас 2 детей хотели бы взять что то побольше.
Лучший ответ
на ваш вопрос ответит только банк.
Спасибо за ответ!