Ответственность за незаконное продолжение деятельности с использованием печати и нерегистрацию рабочих
Я и.п. вычеркнула из реестра основной вид деятельность, но мой бывший муж продолжает этот вид без моего ведома и пользуется моей печатью и нанял рабочих не оформляя работодательство. Какую ответственность я несу в этом случае?
Лучший ответ
если договоры заключены от вашего имени, то всю ответственность по ним вы несете
Вы самую прямую несете ответственность,как ИП,если муж ваш сотрудник.