Проблема с автомобильной страховкой в Москве - отказ в выплате после возгорания

Я купил автомобиль в Москве по приезду в город поставил на учет оформил на себя застраховал по каско через месяц у меня сгорел автомобиль страховая заказала экспертизу по вин номеру на раме номер оказался вварен а двигатель и кпп вин оказались другими. Могут ли мне отказать в страховой выплате ведь я обычный покупатель который пострадал от машенников и от нашей системы оформления авто. Является ли моя сделка со страховой компанией мизирной?
Лучший ответ

нет не является.

Ваша задача доказать что сгорел имено ТОТ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ И ЗАСТРАХОВАЛИ.

Удачи

Страховщики ищут любой способ чтобы не платить.Поэтому вашу ситуацию они будут использовать как основание для отказа в выплате

А для чего экспертиза ВИН,не понятно когда уже сгорело авто?А может экспертиза заказная и нашла то чего нет?Проведите независимую сначала потом решайте что делать судится с СК или договор расторгать.