Узнайте о возможности снятия суммы прожиточного минимума с банковского счета в 18 лет
Мне 17 лет. Родители открыли на меня счёт в банке. Это значит, что всю сумму я могу снять в 18 лет. Но я прочитал в интернете, что можно снять сумму прожиточного минимума. Так ли это, и что для этого нужно?
Лучший ответ
эмансипированый несовершеннолетний с согласия банка может получать деньги через банк
Нет это не так дождитесь 18 лет