Сложности с регистрацией и жильем - история подростка, потерявшего родителей и борющегося за статус сироты
Мне было 5 лет когда умер отец мама когда было 19 без прописки я жила с 14 лет не могла даже паспорт сделать сделала еле как со слезами его только в 20 лет потом обратилась по вопросу жилья в департамент потому что своего не было жилья там сказали нужна постоянная регистрация или регистрация в р.ф у меня паспорт был чист я несмогла встать на очередь сейчас пришлось купиль в ипотеку комнату 12 кв. м прописка есть могу ли я сейчас встать как сирота какие шансы.
вы не относитесь к категории детей сирот
можете встать в очередь на жилье только на общих основаниях
Наташа Вы уже совершеннолетняя .а поэтому потеряли статус сироты. Получить жилье можете встав на очередь