Кто несет ответственность за ДТП при движении встречными полосами на дороге с одной полосой в каждую сторону?
Дорога по одной полосе в каждую сторону... на встречной полосе образовался затор, который самые умные объезжают по встречной (то есть по моей полосе). Вопрос: кто будет виновен в дтп, если Я прекрасно видя встречный автомобиль врежусь в него? (разметка прерывистая)
Лучший ответ
Виновны будете оба. Вы - за то что " прекрасно видя встречный автомобиль врежусь в него??? (разметка прерывистая)