Как снять арест судебных приставов с недвижимости за исключением того имущества которое отдали на реализацию для погашения долга?

Лучший ответ

Пока имущество не будет реализовано, вероятнее всего не снять арест, поскольку доходы от продажи имущества могут и не покрыть долг. Можете, конечно, обратиться с заявлением к приставу, обжаловать отказ