Как повлияет истекающая регистрация на получение РВП и возможность продления в подмосковье?

Я гражданин Украины, родился в России, подал документы на получение гражданства РФ. Документы рассматривают два месяца, а в меня регистрация заканчивается на пару дней раньше, чем меня вызовут в ФМС. Это может повлиять на получение РВП на два года? Можно ли продлить регистрацию по месту жительства в подмосковье не получив еще РВП. Такой вопрос! Спасибо заранее!

Лучший ответ

да, конечно не можете, а обязаны