Военнослужащая супруга имеет ли право на квартиру, если семья офицера получила 3-х комнатную недвижимость год назад?
Я офицер, семья четыре человека, год назад получил 3-х комнатную квартиру, супруга военнослужащая по контракту, служит более 10 лет, положена ли ей квартира?
Лучший ответ
жилое помещение предоставляется на семью - от этого зависит и площадь предоставляемой квартиры- ввам выделили 3-хкомнатную квартиру, т.е. на всех членов семьи, в том числе и на супругу;
По результатам жил.комиссии вашу супругу должны признать либо нуждающейся либо нет.
Не понравился Ваш ответ.Раскройте.