Как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу, если я разведена и фамилия у ребенка отличается от моей?
Мы с ребенком (11 лет) хотим полететь за границу отдыхать, но я мужем я в разводе и фамилия у ребенка как у папы, а у меня девичья. Бывший муж живет в другом городе. Вопрос, как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу и какие документы надо? Спасибо.
Лучший ответ
В принципе, разрешение не требуется. Имеется же свидетельство о рождении. Но если решите его оформить - то такое разрешение удостоверяется нотариально
Спасибо за ответ!