Выигрыш в моментальной лотерее - как получить миллион, когда организации недоступны
Я купила билет моментальной лотереи. Он оказался выигрышным. Не меньше миллиона рублей. Я никогда раньше не выигрывала. И не знаю, что делать. Даже в прокуратуру написала. Правда, ответа пока не получила. Я буду писать, пока мне не ответят.
Все организации, причастные к проведению этой лотереи неуловимы, их местонахождение трудно определить.
Я отправила письмо заказное по адресу, указанному на билете. Оно вернулось нераспечатанным. По емейлу эта организация пожелала мне удачи. Второй их партнёр - перепродан. Конкурсный управляющий ответил - вам откажут в официальных органах, потому что эта фирма (проданная) исключена из ЕГРЮЛ. Регистрирующий орган (Минфин) передал письмо с претензией в ФНС. Все признают, что билет действителен, но выигрыш как получить? До главного офиса фирмы-продавца лотерейных билетов не могу дозвониться. Номер не работает. Я думаю, по некоторым признакам, они так же сменили название. И ведь маленькие выигрыши по этой лотерее всё это время выплачивали в точке продажи.
Лучший ответ
Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Удачи
Спасибо за ответ!
Действительно, я забыла о возможности заявить в полицию.