Как правильно поступить, если родственница стала жертвой развода Дешели и пытается отказаться от кредита?

Родственница повелась на развод Дешели 17.05.14. Сразу говорила развод, жаль раньше в инет не заглянула. Ничего не вскрыто, упаковка целая. В банк звонить уже поздно, отказываться от кредита? Советов много... как лучше поступить?
Лучший ответ

Пишите претензию о возврате продукции, что содержит аллергены, отсутствуют сроки годности, не указана цена, в спецификации не указан товар и пр. Возможно, были допущены и иные нарушения. После претензии можете обратиться в суд. Здесь не имеет значения срок - 14 дней на возврат на косметику не распространяется, а судебная практика разношерстная. Но после подачи иска данные компании пробуют договориться.

Спасибо за ответ! Но они тоже на месте не стоят,сроки годности указаны, еще взяли какую-то расписку, чтобы не к чему было придраться. Цена за чемодан только,описи товара нет. И родственница находится в др городе,есть возможность вернуть товар в Красноярск,но как без заемщика решить этот вопрос?