Возможность получения субсидий на приобретение жилья при переселении семьи из Казахстана в г. Искитим
Переезжаем на пмж по программе переселения из Казахстана семья из 4 х человек из них 2 несовершенолетних ребёнка в г.Искитим можем ли мы рассчитывать на какие либо субсидии в приобритении жилья.
Лучший ответ
Покупка квартиры на территории России без проблем возможна. Землю вам не оформят, пока вы не гражданин, а покупка квартиры – пожалуйста. Наличие квартиры – это прописка. Больше вы ни на что рассчитывать не можете