Как доказать неполноту и некорректность справки о ДТП и назначенной экспертизы при участии виновника аварии
Я виновник ДТП. В справке о ДТП, записанных со слов потерпевшего указаны не все повреждения. Дописки о скрытых повреждениях нет. Эксперт указал все повреждения по справке и еще приписал другие повреждения. Как можно доказать это суду? Судья предложил провести свою экспертизу по сделанным ранее фото, но на них ничего не понятно. Это бессмысленно. Что же делать в таком случае?
Лучший ответ
ДЛя начала необходимо вызвать эксперта и допросить.
Далее есть интересная мысль - платно - 300 руб.
Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!