Жена отказывается производить раздел имущества после развода - как разделить спрятанное и отсутствующие вещи?
Жена после развода добровольно произвести раздел имущества отказывается. Начала прятать по знакомым ценные вещи, золотые украшения, шубы чтобы они не попали под раздел имущества. Иск о разделе имущества мной ещё не подан Доказать наличие уже исчезнувших и других вещей могу частично по фотографиям в большей степени не совсем свежих Возможно ли разделить спрятанное женой и в каком обёме?
Лучший ответ
Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие) признаются личной собственностью супруга. Вам шуба нужна?