Можно ли вернуть кроссовки и получить деньги после 2-х дней использования?
Купила кроссовки, в течение 2-х дней после покупки все-таки поняла, что ошиблась с выбором. Могу ли я вернуть их в магазин и получить деньги? Кроссовки в идеальнейшем состоянии, одевала только дома 2 раза для примерки.
Здравствуйте, потребитель может обменять купленную обувь в течение 14 дней с момента покупки, не подошедшую ему по размеру, фасону, модели, полноте или расцветке, на аналогичную или другую при условии, если обувь не была в употреблении и возвращена в неповрежденном и не загрязненном виде вместе с выданным магазином товарным или кассовым чеком.