Аварийный дом - отказ в передаче квартир по суду
У нас дом признан аварийным, квартиры были в нашей собственности нас всех заставили написать дарственную администрации, приходили письма если мы не напишем то на нас подадут в суд и отключат коммуникации. Нам обещали что предоставленные квартиры перейдут по суду в нашу собственность без проблем со стороны администрации, но нам отказали и люди остались без собственности по договороу найма а дома наши уже снесли. Скажите что нам делать?
Лучший ответ
обращайтесь в прокуратуру для начала для проведения проверки.