Просроченный микрозайм - как снизить переплату при начисленных 735%

Просрочил микрозайм прошёл год как неплатил, начислили 735% взял 7000 р сейчас переплата составляет 67000 р как грамотно уменьшить сумму.
Лучший ответ

Смотрите договор займа. с этого надо начинать

Спасибо за ответ!

Динар Дамирович, добрый вечер!

Грамотно уменьшить, как это ни странно, можно только так: не платить вообще. Пусть обратятся в суд, суд если взыщет что-то, то, максимум, 14 000 (это я еще не знаю какая сумма была погашена)

Всего доброго,

Спасибо за ответ!На основании чего могу неплатить,как мне дать ответ микрозаймовой организации