Выплата алиментов и пенсии по инвалидности может быть заблокирована из-за просрочки по кредитам?
Осталась без работы, уже есть просрочки по кредитам! Угрожают, тем, что заблокируют счет в сбербанке. Я получаю алименты и пенсию по инвалидности и с этих денег стараюсь проплачивать долги. Заблокируют или нет?
Лучший ответ
налагать арест на детские пособия и алименты нельзя
если это произошло, то нужно подать жалобу начальнику службы СП
Благодарю Вас за полезную консультацию!