Истец узнал о судебном заседании по своему делу с опозданием - нормально ли это?
Я являюсь истцом 30/05,14 по моему иску было судебное заседание, а я узнаю об этом 31/05,14 и вообще из других источников. Это нормально? Правда в защиту моих интересов должна выступить прокуратура, но я ничего не знаю, был ли ее представитель? В се это очень странно...
Лучший ответ
Это конечно ненормально Информацию вам нужно получить в прокуратуре
Спасибо за ответ!
Такое бывает к сожалению, тут 2 варианта или почта России вам определение и повестку не принесла или секретарь забыл вам эти документы направить, и такое бывает. Пока ни чего страшного не произошло, но вам нужно в кротчайшие сроки сходить в суд ознакомиться с делом, заодно узнаете был ли представитель прокуратуры там или нет и узнаете когда следующее судебное заседание.