Колесо оторвалось от встречного авто и повредило мою машину - страховая отказывается выплатить, что делать?
От втречного авто в движении отрывается колесо и оно бьет по моей машине на которой я также двигался в осаго страховку не выплачивают говоря нет виновника дтп что делать.
необходимо было сразу вызывать ГИБДД, теперь обращайтесь в суд - просите экспертизу и доказывайте что при ДТП, признавайте страховым случаем
Полностью согласен с коллегой. Без материалов ГИБДД по делу об АП СК откажет в выплатах по ОСАГО. В судебном порядке привлекайте в качестве Ответчиков СК и виновника причинения ущерба и признавайте случай страховым. Звоните, я в Челябинске - разъясню.