Страховка при повреждении машины в результате лопнувшего колеса - мнение эксперта
Похожая ситуация: У встречного авто в движении лопается колесо и оно бьет по моей машине, на которой я также двигался. Выплатят ли страховку, если факт в ГАИ зафиксирован, и справками и фото. Есть показания водителя встречного авто, он не отрицает, что его покрышкой повредило мою машину. Хочется знать ваше мнение.
Лучший ответ
Если машина по КАСКО не застрахована, то выплат со страховой по ОСАГО вам не видать. Обращайтесь в суд к виновнику ДТП с иском о возмещении вреда