Сроки и частота проведения плановых проверок органами опеки семьи - до какого возраста и как часто проверяют детей под опекой
Есть ли сроки и частота проведения плановых проверок органами опеки семьи, где есть ребенок под опекой? До какого возраста опекаемого, приходят в жилье, ребенку в августе будет 7 лет, под опекой с 2008 года по наст, время. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Законодательно частота и сроки не установлены. проверки условий могут быть до совершеннолетия ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!