Ситуация насилия - Как доказать факт изнасилования и обратиться за помощью?
Конечно, какое же это изнасилование - парень Вам знаком, в квартиру Вас силой не тащили, следов сопротивления нет. Если хотите публично опозориться -может снова обращаться с заявлениями в полицию и ходить по несколько раз давать объяснения.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
настаивайте на своих показаниях - если все было действительно так как вы говорите
Наталья попробуйте проконсультироваться с защитником, напишите жалобу на следователя который вам так сказала, не сдавайтесь