Проблемы с пропиской - что делать, если бывший супруг прописывает новую партнершу без согласия и разрешения?
После развода, мы с мужем не делили имущество. С моего согласия он привел жить свою гражданскую жену, но прописал ее в наш совместно нажитый дом без моего ведома и без разрешения наших совершеннолетних детей. Насколько это правильно, если нет, то куда подать заявление на онулирование прописки. Спасибо!
Лучший ответ
В суд нужно подать заявление, а еще нужно разделить имущество - подать иск о разделе и признании права собственности на 1/2 доли
Вы вправе подать в суд иск о признании не приобретшей право проживания и снятии с рег учета