Москва, 30.09.2014, 10:25

После развода жена не отдаёт личные вещи, а совместное имущество продаёт без моего ведома и разрешения.

Вопрос №4998179 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 10:25
После развода жена не отдаёт личные вещи, а совместное имущество продаёт без моего ведома и разрешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после развода не прошло 3-х лет, обращаться нужно в суд. В случае затруднений - обращайтесь, с удовольствием поработаю с Вами.

30.09.2014, 10:44

разделите совместно нажитое имущество в судебном порядке

30.09.2014, 10:28

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд с иском о разделе общего имущества. Можно ли будет доказать наличие имущества, станет ясно после более подробного изучения вашей ситуации.

Ели вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

30.09.2014, 14:55

Жена говорит, что ничего не было. (оружие, коллекция монет, золотые инвестиционные монеты, машина - которую она уже продала(у меня остался на руках) и т.д. По поводу оружия с ней общался участковый - она его послала..... Думаю, что суд ничего не докажет, еще и виноватым окажусь.

30.09.2014, 10:44

Александр Николаевич, у Вас два пути: либо суд и у Вас есть возможность получить с нее компенсацию за проданное имущество в 1\2 доле, либо ждите пока супруга все продаст и оставит Вас ни с чем.

30.09.2014, 10:55