Какие накладные можно приложить при сдаче декларации на возврат подоходного налога за строительство дома
Я свидетельство на строительство дома получила в 2012 г., декларацию на возврат подоходного налога за 2012 г сдала, приложила все товарные чеки, накладные за предыдущие годы и за 2012 г. Газ я провела в 2013 г. так как только после оформления дома проводят газ. Могу ли я приложить накладные за 2013 при сдаче декларации. В налоговой инспекции мне сказали, что я могу сдать накладные только по 2012 г, так как дом зарегистрирован в 2012 г.
По-большому счету- да, у Вас право возникло- определились со стоимостью, Вы её указали в декларации.