Проблема с курением и отсутствием вытяжки - квартира стала непригодной для проживания
Нашему дому, больше 50 лет, раньше существовала в нем вытяжка, 20 лет назад при ремонте кровли, вытяжки забросали кирпичом. У нас с соседом, смежная стена с туалетом-ванной комнатой. Он себе поставил электро-вытяжку, и курит в туалете. Я и мама задыхаемся, все просьбы о прекращении курения в туалете игнорируются, либо отвечает обещаниями, но их не выполняет. Помогите, пожалуйста! Жить в квартире стало невозможно!
Лучший ответ
Иск в суд об устранении препятствий пользования квартирой.
удачи
Спасибо за ответ!