Непризнанная регистрация гараж-бокса - как через суд подтвердить право собственности после смерти мужа?
Вам нужно этот бокс в наследственную массу включить- об это и заявляйте требование, а также установить факт принятия наследства. Думаю, что посоветовать в данной ситуации дистанционно мало что можно- это не одна статья кодекса. Тут полноценная работа требуется по составлению искового заявления, а также анализа того материала, что Вами сделано в настоящее время.
не нужно ссылаться ни на какие постановления ВАС, требования тольтко должны быть верно сформулированы - о признании права собственности в порядке наследования
На ГК РФ - нормы о наследовании. Вы можете обратиться и составить нормальный иск - это платная услуга у любого юриста. Моя основная специализация - наследство, обращайтесь при жэелании. Удачи