Право на снос гаража, выделенного в аренду на 49 лет - условия и компенсация
Земля под гараж выделена городской администрацией в аренду на 49 лет. Построен гараж, Выдано свидетельство о государственной регистрации права собственности. Обременения (ограниченич) не зарегестрированы. Имеет ли право снести гараж организация которой принадлежала земля выделеная по согласованию с ней и Администрацией? Если да то полагается компенсация? Если да то как она расчитывается?
Компенсация в размере стоимости гаража как минимум, либо предоставление другого равнозначного по площади гаража. Это Ваша собственность. Поэтому Администрация и эта организация должны компенсировать вред Вашему имуществу.