Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы при возвращении в Америку после каникул в России для студентов из-за коронавируса?
Скажите пожалуйста, если у меня сестра учится в Америке, но на каникулы хочет приехать в Россию, не будет ли проблем возвратиться на учебу в Америку?
Лучший ответ
Зависит от визы. Если есть сомнения, проконсультируйтесь с американским адвокатом.