Требуют повторную оплату кредита из-за изменения реквизитов - мои права и возможные варианты решения
Сложилась следующая ситуация. Кредит я оплатила 15.06.16,по договору должна оплачивать до 20 числа каждого месяца. Сейчас звонят с банка и говорят что у меня задолженность, так как не дошли деньги из за изменения реквизитов, требуют оплатить ещё раз. об изменении реквизитов не предупреждали. Имеют ли они право требовать повторной оплаты? Или я могу пойти передать новые реквизиты чтобы деньги дошли?
Лучший ответ
ваша задача - принять все меры для погашения обязательства, идете в то место где оплачивали, деньги вам вернут, и оплачиваете снова, на новые реквизиты