Вопрос о возможности стать на очередь на квартиру для женщины с двумя сыновьями и членами семьи в городе Керчи, Республика Крым
У нас двух комнатная квартира государственная в городе Керчи Республика Крым, проживает семь человек (муж, я, два сына, его сестра и её два сына) ,квартира 47.5, трое несовершеннолетних детей... Могу ли я с двумя сыновьями стать на очередь на квартиру?...
Лучший ответ
если по установленной в вашем регионе норме на каждого члена семьи приходится меньше кв.м , то вам надо обратиться в администрацию района (в жилищный отдел), представить документы на членов семьи, на жилое помещение и вас поставят на очередь
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!