Можно ли прописаться дистанционно постоянно в другом городе у родственников в РФ?
Гражданин РФ. На данный момент без постоянной прописки, в связи с продажей жилья. Можно ли прописаться дистанционно постоянно в другом городе у родственников (тк по многим обстоятельствам возможности к ним ехать нет, а постоянная регистрация необходима). Если возможно, поделитесь ссылками на нормативно-правовые акты. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Дистанционно никак нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Требуется личное присутствие
Спасибо за ответ! Развеяли мои сомнения(просто в интернете очень много противоречивой информации по этому вопросу)!