Можно ли натравить какую-то гос организацию, причем на условии анонимности.
Cпасибо за ответ на 408096 Кирилина Светлана Владимировна. Я понимаю, что по закону можно, требовать чего угодно. Можно ли натравить какую-то гос организацию, причем на условии анонимности. Это не единственное нарушение. Масса мелочей сложились в большую проблему. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Да, можно Гос Инспекцию по труду. Они проверят и оштрафуют за нарушения, но чтобы Вам получить всю зарплату необходимо еще и поступать так, как я указывала в ответе по предыдущему вопросу.
Если необходима более полная консультация или помощь - обращайтесь
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.