Пациент подает жалобу на психиатрическую больницу №5 Абрамцево, утверждая, что его незаконно признали недееспособным.
У меня жалоба на психиатрическую больницу номер 5 абрамцево последний раз я лежал в декабре месяце меня признали недееспособный Основания для признания недееспособности не было.
Лучший ответ
Сергей, признать недееспособным может только суд. Если суд вынес такое решение, то есть право обжаловать данное решение суда. Необходима помощь, обращайтесь.
Ну так жалуйтесь в соответствующие инстанции