Не дадут ли нам муниципальное жилье в дополнение к имеющемуся служебному?
Я с двумя детьми - очередники района, включены в план на улучшение жилищных условий. Проживаем в служебной квартире вместе с бывшим мужем. После 22-лет стояния в очереди очень хотелось бы получить отдельную квартиру на себя с детьми, т.к. бывший муж вышел из очереди, потому что служебная кватира его полностью устраивает. Не дадут ли нам муниципальное жилье в дополнение к имеющемуся служебному? Обращаюсь к вам повторно, т.к. почему-то никто не взял на себя ответственности ответить на мой вопрос. Вы уж, пожалуйста, ответьте мне.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Вы пишете, что бывший муж вышел из очереди. Каким образом он это сделал. Кто в настоящее время состоит на очереди на улучшение жилищных условий в Управе, тот и получит квартиру. Если муж числится в данной очереди, то ему следует написать заявление об исключении его из очереди. С уважением, Дмитрий Константинович.